Алексей

Стоит ли брать ВАЗ 2114 за 120-150 тысяч рублей? Или какой авто будет надежнее и дешевле в ремонте за эти деньги ?

Наталья Бурыгина

лучше накопить побольше денежек и купить че нить по приличней

Максим Оградюк

Если эта машина знакомого и вы знаете ее болячки...

Abusufyon Muslim

наш автопром брать не надо у меня сосед продает вольву 860 1995г за 150000р сосед директор вещевого рынка

Евгений

ДА лучше накопи на иномарку она лучше вазов или в кредит не дорогую если есть желание новая лучше тем более иномарка

Анечка Якубенко

надежнее и дешевле в ремонте будет Нексия за те же деньги
тока может быть гниловатой...

Рустам Галимов

Нексия за эти деньги точно будет гнилая. А вот 2107 почти новую можно взять.