Ольга Серегина

Какой их этих авто за 150 тысяч будет лучше: ВАЗ 2112, ВАЗ 2114, Daewoo Nexia.Плюсы и минусы каждой, недорогая, надежная

Рамиль Невмянов

Дэу лучше во всех вариантах хотя бы потому, что это импорт и к тому же авно зарекомендован на рынке автопрома.

Mike

Добавлю свой вариант Дэу Эсперо запчасти есть везде стоят не дороже ВАЗовских надежна как танк есть кондй гур электро пакет места как в волге а жрет как жигули трасса-7 литров город 12-14литров смотря как топить ВАЗ рядом не стоял

Aлександр Гришанов

Нексию, не раздумывая, катаюсь сейчас на ней 2012г. и радуюсь, дорогу держит отлично, в салоне тишина, печка в дикие морозы просто радовала, садился в машину и так хорошо, тепло, кайф одним словом, да и удобная она

Ве
Вера

Я бы Нексию выбрал ( причем не раздумывая )

Александр Степин

Если хотите возить обьёмные вещи типа холодильника-то 2114 .Если задницу и в ашан сездить то деу они все рабочие лошадки и в ремонте не разоришся!

Марина Кочеткова

лучше 2112 и солидней выглядит и
круче, движка вообще супер

Анна Кулагина

Я бы лучше калину взял. Самый оптимальный вариант за эти деньги. Из перечисленных, конечно, нексия.

Виталий Семенов

Надежных авто среди этих нет. Любую!

Вита Демихова

2112. Хетчбек практичней будет.