Сергей Белов

Какой авто лучше за 150 тысяч рублей: ВАЗ 2112 или Daewoo Nexia? Только знающие люди. Плюсы/ минусы/цены/запчасти и тд

ПОПОДРОБНЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА! )
Мнение знающих людей!

ПОПОДРОБНЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА! )
Мнение знающих людей!

Надежда Глазунова

У меня был Опель кадет, я с Нексии много чего на него покупала. Запчасти доступны. Железо такое же слабое, как на Опеле. Старое авто брать не стоит. А новые (после 2008??) кто то здесь ругал.
12-ку я бы не взяла. Не нравится. Мы сыну 15-ку купили учиться. Но, думаю, болячки одни и те же у них. Запчасти за то даром.

М К

на мой взгляд нексия по трассе лучше идет. правда в нексии места мало особенно сзади да и руль не регулируется ну с движкой как повезет да и некоторые нексии холодные бывают надо будет доп. помпу ставить ну я думаю за 150 двинчик норм не взять