Юлия Говенько

Правда ли что на daewoo nexia дорогие запчасти? и то под заказ?

Иринка Музыка

Ничего там "дорогого" нет. Какой автомобиль, такие и запчасти по цене.

Анечка Якубенко

некоторые дешевле чем на таз стоят покрайне мере у нас в кз и есть китай и оригинал магазины даже в маленьких городах Я себе тоже надумал нексию брат всяко лучше лады

Ху
Хуй

Вранье полное.
Запчасти по цене такие же как на Жигули.
( Оригинальные может чуть дороже только на 10 % )

Аксинья Ступицкая

Вообще это Опель, так-что запчасти не дорогие.

Dovlet Esenov

Да и поставляются только контрабандой :-))))))) Какой клоун вам это сказал?