Руслан Галиев

Автомобиль Daewoo Nexia в новом кузове, какой завод собирает? и чьи запчасти?

С 2008 года дэу нексии стали выпускаться в немного измененном кузове. И где то слышал что сборку стали делать не в Узбекистане. Как по качеству нексия с 2009 года.

Если смысл покупать машину дэу нексия с выпуска 2009 года

Елена Дорогань

Тот который и в старом собирал !!!

Ев
Евгений

А что узбеки по новому называться стали?!

Сергей Сударев

кузов взят от опеля кадета 80-лохматого года, который до сих пор тюнингуют. впрочем как наши 10-шный кузов