Денис Клюев

DAEWOO NEXIA в новом кузове: на металле днища под изоляцией фрагменты дополнительного покрытия-что это?

Должно ли быть дополнительно покрытие на металле под изоляцией? Изоляция (поролон) сплошная или кусками (слева/справа) ? Должна ли быть изоляция под задними пассажирскими сиденьями? Нужно ли пол нексии покрывать дополнительной защитой от коррозии?

Ан
Анна

Это чтобы она за 1.5 года не сгнивала
Сгниет за три, что тоже утешение слабое

Ванька

скорее там подобие виброизоляции. Может на битумной основе в виде тканого волокнистого мата, может на основе смолы (как на фордах) , а может простые битумные маты типа филоизола кровельного, как то так.

Битумные- отслаиваются при перекраске/сушке кузова, на смоле - не отслаиваются.

Пластоизоль внутри салона наносится редко, на швы например.

Lydmila Timashkova

Выкинь все г.. . которое производитель кладет под ковролин на пол, обработай пол мовилем на 2-3 слоя, мовиль типа Динитрола. Купи в автомаге материал типа тонкого ковролина, налепи на пол. Сверху положи обратно ковролин заводской.
Предупреждение-нельзя лепить на обработанную антикором порверхность материалы, не пропускающие воздух и влагу .
Более серъезно - на чистый пол поклеить при помощи строительного фена листы вибропласта, строго соблюдая технологию. сверху заводской ковролин.