Владимир Евченко

Не заводится Daewoo Nexia в чем может быть проблема?

Всем доброго времени суток! Нексия 8-ми клапанная, 2001г. Помогите найти причину, нестого-нессего перестала заводиться. Вечером приехал домой. поставил машину, все было нормально, утром стал заводить-незаводится, стартер крутит-двигатель не заводится, даже не хватается, не чихает. Искра есть, свечи новые, бензин поступает, бензанасос работает, фильтр топливный поменял. Вчем причина, понять не могу. Может какой датчик полетел? Какие датчики отвечают за пуск двигателя? Вобщем, хэлп ми!!!!

Дмитрий Янушевский

датчик коленвала! если шнура нет то проверить можно сняв форсунки и покурутить стартером и увидешь прыскают они или нет

Па
Павел

Может сигнализация глючит...

Александра Решетникова

Попробуй с нажатием на педаль газа, если заведется, то регулятор холостого хода.