Елена

Daewoo Nexia плохо заводится двигатель на холодную.

Плохо заводится движок на 16-ти клапанной Daewoo Nexia.Если кое-как завести, потом заглушить и некоторое время спустя опять завести - все прекрасно работает. И такое не только зимой. Почему?

Виталий Котусов

Какой то датчик работает не корректно..

Ал
Алена

Плотность аккумулятора проверь. Свечи поменяй.

Extra Player

откуда это ты?
При -17 с пол оборота заводил.

Владимир Баландин

Причин куча, сделай диагностику. Например может быть:
Неисправен регулятор хх, переливает бензин (неисправен дтож, кислородный датчик либо их проводка) , умирают форсунки.