Иришка Войнова

На холодную плохо заводится.

Прихожу утром и завожу машину, и движок, как бы булькает, то у него обороты падают, то он их поднимает, потом опять падают и так 1-2 минуты. И как бы троит. НА горячую она заводится очень хорошо Что за это может быть?

машина ford fusion 1.6

Павел Сорокин

машина какая?

Плиев Плиев

Почисти/поменяй регулятор холостого хода. Это бачонок на дроссельном узле, в него входит провод.