Василий

099 ижектор на холодную заводится на горячую плохо

на холодную заводится идеально-на горячую мозги лечит -схватывается и тут же глохнет меняли все что можно -офицалы целый день копались все бестолку

ОК
Олег Кудряшов

Смени свечи с проводами вместе, именно сразу не по отдельности - офигееш

Мария Соколова

Ну уж если офы не знают то мы ща будет даставать сваи магик шары и будет гадать !

Андрей Крюков

пару месяцев назад, была такая же хрень на пятнашке инжектор. Много чего советовали и свечи с проводами меняли и "спецы" смотрели в итоге - сменил диодный мост и реле регулятор напряжения, прокинул дополнительные массы с акб и с корпуса гены, теперь все хорошо.
Попробуй может поможет, наши машины дамы капризные))) .

Удачи на дорогах!

Юлия Барановская

Модуль сдох!

Марина

Целый день копаться в 099, это какой идиот и за какие деньги будет, офицалы у ваз это тротуар у подъезда с советчиками, причина у них одна убит движок, а вам хочется чтобы делов было всего на 300руб.