Лидия Гольцева

Плохо заводится Газель ЗМЗ402 на горячую!

Плохо заводится Газель ЗМЗ402 на горячую! На холодную нормально заводится, но стоит машине постоять минут 30 после того как заглушил, и приходится долго крутить стартером чтобы завелась, В чем дело????

компрессия нормальная, так как свечи сухие и тяга нормальная, ! сам думаю на карб

Надежда

особенности карбюраторного двигателя. ничего не сделаешь.

Денис Денис

Все, что угодно. От неправильной регулировки клапанов, карбюратора, до просто откровенно говенного бензина (газолин, испаряется в горячем карбюраторе и переобогощает смесь).

Надя R

Как вариант- плохая компрессия

Александр Вяткин

На 99% могу предположить - блок экономайзера! Низок карбюратора - на двух винтиках! Блочёк элементарно меняется, промывка - просто часто (очень часто ( - не помогает!!!

Diana Sidali

на крышке поплав камеры есть клапан? если есть проверь закрывается ли он когда глушишь мотор .он перекрывает объем воздушного фильтра и открывает в атмосферу куда и должен выходить испарившийся бензин а не в фильтр переобогощая смесь