Алёна Евтеева

газель не заводится на горячую. Греется катушка зажигания.

Греется катушка зажигания. Заглушил пробую заводить не заводится прикручивую другую катушку с пол оборота. Что может быть? не знаю. намучился уже. Люди помогите пожалуйста. двигатель 402.

другая тоже греется. меняю обратно работает

камутатор пробовал другой ставить такая же фигня

может туда вариатор поставить .В электросхеме он не предусмотрен.

Елена Завьялова

Да сам уже разобрался, замени катушку .

Евгений Топилин

А ты сам на свой вопрос не ответил - коротыш в катушке зажигания... замени ее и всё:)

Сергей Герасимов

если новая катушка так же будет греться, то замени транзисторный коммутатор, он там рядом с катушкой к стенке моторного отсека прикручен

Олег

какой воткнул коммутатор на вид одинаковые все и по креплению подходят одень очки посмотри маркировку 13 идёт с вариатором 131 без

Валерий Зайцев

Кз в катушке или нет разрыва в контактах

Агнесса Моторина

...если не поздно пишу.... если коммутатор и катушка соответствуют друг- другу, то смотри бесконтактную трамблера.... на "военных" УАЗах ставилось "аварийная" релюшка.... при выходе трамблера из строя.... подключали её...была рассчитана на 80-100 км.... потом что-то летело.... либо катушка, либо коммутатор или сама.... больно симптомы похожи