Мария Дубровина

что делать если уаз на горячую очень плохо заводится ?

Светлана Шатохина

Я думаю готовиться к ремонту поршневой, часто так бывает из=за низкой компрессии, на холодную заводится отлично, на горячую хрен заведешь.

Эдуард Волков

Карбюратор или инжектор,

Ал
Алсу

Надо смотреть все од клапанов, трамбльра, карбюратора т. п.

Юл
Юлия

избыток топлива-перелив в карбюраторе (клапан в поплавковой камере), велик уровень топлива, неотрегулирован "подсос",вывернут, неотрегулирован винт качества

Сергей Сыров

Переливает скорее всего, смотри уровень в поплавковой камере.