Лиана

На горячий двигатель плохо заводится ваз21093ай

Менял датчик холостого хода и датчик положения дросельной заслонки,свечи,клапана регулировал.куда лезть что смотреть

Владимир

Смотря как плохо. Может зажигание раннее и на горячую компрессия увеличивается. Причин может быть много. Главное, Александр, не тыкай пальцем в небо, это глупо

Антон

если форсунки льют, так будет.
если датчик температуры брешет.. .
а вообще - к грамотному диагносту тебе дорога...

Ал
Алмаз

Может клапона подъжаты будет плохо заводиться и туповатая будет на разгон трамблер покрути тоже может быть из за него