Антон Кожица

Почему Фокус 1, 2 литровый двигатель Американец иногда на горячую заводится и глохнет нет холостых.

.Потом погазуешь, поездишь и всё нормально. Зимой на холодную при минусовой температуре несколько раз заводишь он глохнет. Срабатывает вентилятор охлаждения на холодном двигателе. Опять погазуешь - всё нормально.

Al
Almaz

Начните с чистки дросельной заслонки и КХХ

Максим

холостые-с чистки дросселя и регулятора ХХ, вентилятор =?