Aleksey Kiselev

мотоблок крот двигатель американец. Почему при добавлении газа двигатель глохнет

Сергей Гагарин

потому что это китаец, и вариантов тьма, но я бы начал смотреть систему питания, возможно банальная грязЪ

Ол
Ольга

Нехватка топлива, где-то сетку забило скорее всего в крантике.

Эля Гончарова

посмотри в глушителе если есть сетка - выбей ее- там от нашего бензина все закоксовалось