Misha

подскажите пожалуйста почему глохнет мотоблок

Подскажите пожалуйста почему глохнет Мотоблок Мотор-Сич МБ 4,05 (http://www.motorsich.com/rus/products/consumers/agro/mb-405/) при убавлении газа до холостого. Заводится прекрасно и двигатель работает с подгазовкой а когда убавляю газ сразу глохнет. Карбюратор промыл продул прочистил, кольца поменял клапана протер, свечу поменял, воздушный фильтер поменял, регулируя карбюратор практически ничего не меняет. Я не знаю в чем может быть причина? Подскажите пожалуйста!!!

Ирина Рочева

Позвоните на сервис, подскажут https://agrosad.com.ua/catalog/motobloki

Ол
Оленька

Может с кольцами что напутал. Я когда ваз-2101 перебирал, ее потом цепляли к грузовику чтобы двигло провернуть)) ) Может тяжело ему на холостых то?

Петрова

Трос газа может недотянут.

Оксана Цуркан

где-то может воздух подсасывает на холостом, вот он из-за недостатка топлива и глохнет?

Ал
Александра

Был мотоблок Крот.
Так вот на поршне кольца поменял, правдой прослужил 3 года и служит ещё в Рязани.
Возможно Вы промывал карбюратор растворителем и тем самым повредил резинки.

Наташенька Симакова

не работает холостой ход....