Лилия Бахитова

почему "ТАТРА" глохнет?

когда тормозишь машина глохнет, недавно
поменял сципление скорее всего из-за этого,
но вопрос в следующем. . Пройдет ли это
после притирки диска, и вообще это
нормальное поведение машины с новым
сциплением?

менял только диск сципления, он там один. мне кажется, что карбюратор здесь не причем, потому что его там нет:):): ) ребят машина дизельная 12 тонн веса! Какие тросики и карбюраторы?

извените, я не знал, что есть и легковые ТАТРЫ. . александр сергеевич, грузовая у меня 815я...

Сархан Ализаде

Отрегулируте трос сцепления, оно похоже у Вас ведет.

Алексей Гавронский

а сцепление не б/у подсунули?

Алена Колесникова

Это не в сцепление дело, смотри карбюратор.

Наталия Губанова

Татра какая? 613 или грузовик? Если легковая-смотри усилитель тормозов. Если давишь на сцепление и глохнет-люфт коленвала.