Вл
Владислав

почему глохнет движок?

2107. когда заводишь остывшую машину, она глохнет. заводится только без подсоса, а если подсос даешь - глохнет, и когда на газ давишь, тоже глохнет. что может быть? при минусе совсем не заведу?

Толик Смирнов

Карб регулировать необходимо.

Александр

Скорей всего охлождающия житкость замерзает. Двигатель моментально перегревается и глахнет. Или надо просто вызвать эвакуатор и отвести машину в сервис там починят.

Николай Гусев

Или новый купить