Stas Petrov

Ребята движок глохнет - стою в поле ( помогите )

Движок пускается и глохнет - жму на газ, та же картина . Перед этим подключал замок зажигания - но стартер крутит ( но не работают повороты, хотя реле клацает )

ваз 2106

Овчинников Алексей

Да что угодно. Да хотя бы игла в карбоне отвинтилась (хотя тогда на ХХ должно заводится) . Вызванивай друзей, на "галстук" и домой...

Евгения Горлова

видимо хотел как лутше, а получется как всегда

Александр Наумов

проверь сопротивление в трамблёре

Же
Женечка

движок работает пока включен стартер? стартер бросаешь движок глохнет, так?
если так как я написал, то сгорело сопротивление катушки. Поставь перемычку из проволоки между клеммами катушки. Доедешь до первого магазина и меняй.

Аленка Лысенко

Возможна на катушке нету массы, проверь её на контактной группе замка зажигания, или же подключи напрямую.
Сними крышку воздушного фильтра, понажимай на газ посмотри пшикает ли бензин в камеру, если да то проблема в массе.