Олеся. Цухт.

глохнет ваз21099i, помогите...

машина ваз21099 инжектор, на холостых работает нормально, но стоит газонуть, сразу глохнет и непрерывно щёлкает адсорбер до выключения зажигания. через некоторое время опять заводится но опять же только на холостых!.. на них же доехал до дома... в чём проблема может быть, помогите. . (бензонасос поставил новый)

Алексей Беляков

проблемы могут быть из-за сцепление, инжектор, генератор, ремней

Олег Бекренев

датчик дроссельной заслонки может глючить

Сергей Бровиков

на диагностику сьезди а то так методом тыка денег больше истратиш или ремень метки проверь

Владимир

Фильтр, ДПДЗ или ДМРВ! Попробуй по очереди по отключай что изменится !