Александр Дудин

помогите глохнет двигло когда газ даю

. Завожу, работает, но еле еле. почти глохнет, но работает . Даю газ начинает набирать обороты и как обрывается и глохнет. Завожу постепенно добавляю газ но не на всю начинаю ехать потихоньку. . 1-вая, 2-рая чуть чуть розганяю даю газку. таже херня, как вкопаная. И все это брало с аккамулятора почемуто, арядка походу не шла. ( у меня и до этого зарядка начинала итти после того когда харашо газанеш) Вот и сейчас когда розгазовка доходит до этого предела она как раз и глохнет. У меня вроде к-инжектор. Помогите пожалуйста.

ауди 90 2.3

Минзифа Уланова

померь напряжение в бортовой сети, прерывается питание ЭБУ.

Юля Никитина

Может быть всё, что угодно. Вы в фильтре топливном уверены, что он не забит?