Татьяна Пастушенок

Аскона 1.6 карбюратор. Холостые не ровные, простреливает, когда еду, газа даю, дергает, как будто глохнет

насос топливный поменял, думал в нем беда, т. к. старый потек. Что может быть? карбюратор может засрался?

Вячеслав Багаев

Карбюратор однозначно промыть надо. Какой карб стоит Прайбург 1Б1? Если он то там есть один маааленький жиклер который забивается и холостых нафиг не будет. А то что не хочет ускорятся так там насос ускорителя есть. Может забился канал от ускорительного насоса (писюн сверху карба направленный во внутрь.