Елена Тимошина

Ява 634 глохнет, когда даю газу

Ява 634 на холостых работает нормально, трогаюсь, начинаю ехать, даю газу больше он глохнет. Иглу уже пробовал в самый низ ставить, не помогло. Едет только на среднем газу и в гору тронуться не получается. И ещё не заводится с лапки, если только заглушить и в течении минуты заводить, то может быть. В чем проблема?
Кто может скажет, как настроить карбюратор

Морсик

к карбюраторщику

Натали П

Износ ЦПГ.

Македонин Смб

читай книжки чувак) пособие по эксплуатации

Алексей Плотников

иглу надо не опускать а поднимать в таком случаи жиклёр холостого хода надо почистить -ну это для начала