Ди
Диляра

не заводится ява 634

купил проводку, щётки, контакты искра есть но не заводится!! ! завелась с толкоча но только с 12 вольтовым АКБ!!! и нет зарядки!!! !

Ви
Виктория

не правильно выставлено зажигание, если электронное то комутатор смените и выпрямитель

Анастасия Чиркова

отрегулируй зажигание, на 3,5- 4 мм до вмт чтоб искра на свече была в обоих цилиндрах.