Са
Саша

Что случилось с передачами на 634 Яве...

Что случилось с передачами первая работает как только я хочу переключиться на вторую включается нейтралка соответственно втора трейтяя и четвортая скоростя не включаются просто стоит все на нейтралке... на первую вниз спускается.. .
Помогите пожалуста что делать я ростерян.... ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТО=(((

но до этого всё работало нормально!! !
вроде даже не ездил толком.. .
вывел во двор просто включил первую а потом уже не чего не включаль просто нейтралка!! !
что это???

но до этого всё работало нормально!! !
вроде даже не ездил толком.. .
вывел во двор просто включил первую а потом уже не чего не включаль просто нейтралка!! !
что это???

переключатся умею а почему спросил???

тежело менять вилки?? ?
и сколько они стоят на яву???

Иван

Не правильно сектор переключения поставл, и возможно где то шайб на шестернях нет.

Марина Михалькова

А ты уvеешь скорости включать?

Марина Павлова

Однозначно разбирать КПП и смотреть в чём дело. Коробка самое слабое место явы. Зато в иже она вечная!

Ни
Николай

вилкам хана