Петр Черешнев

Можно ли на яву 634 поставить карбюратор 63 т ?

У меня на Яве 634 стоит карбюратор 63 Т на холостых глохнет, но ручку газа чувствует прекрасно, подходит ли он на Яву или всё таки можно там настроить холостой ход я уже заколебался его регулировать

Ra
Rastaman

глохнет потому что льёт бензин подбери жиклёры а карбюратор какая разница главное чтобы по креплениям подходил