Юлия Насимова(Киселёва)

Подскажите что может быть: Ехал на хонде лид90 и заглох, теперь завожу даю газу жужит, но не едет, а на холостых глохнет.

Ал
Александр

Кранты автоматической коробке передач.. . планетарку пережувало вот и не едит

Влад Востриков

Тут спроси http:/ /www. scooter-club. ru/ forum/viewtopic.php?f=43&t=95634

Любовь Свиридова

если у тебя пропала тяга, то в 90% это забившийся глушитель и грязная свечка. открути глушитель от цилиндра и попробуй проехаться- если скутер поехал- то глушитель нужно чистить.
Выход: резать глушак, чистить нутро, сверлить доп отверстия в перегородках. Либо купи новый.