Pavel Yurevich

Глохнет и не едет мопед Хонда дио 27

заводится только если закрываю дырку воздухана на карбюраторе. после того как завел, сразу глохнет, если не держу газ. а когда газую колесо еле крутится. подскажите в чем может быть проблема

Spartak Bghjn

и японцы оказывается говно!

Олеся Данилова

Лучший выход залить MPG MAX PRO . Подходит и для всего, что работает на бензине, газе, дизеле. Вот почитай о какую пользу несет. Особенно после зимы все авто гнать начинают.

Мне кажется зимой все машины гонят, из-за того, что бензин сейчас некачественный и много нагаров, а на морозе эти нагары сворачиваются в комочки (ну представьте капля подсолнечного масла на морозе сворачивается в липкий комок) вот, по моему то же самое происходит и в топливной системе и эти липкие комочки гуляют в системе, застревают и дают сбои. Ну думай конечно сам!

Но если захочешь купить и попробовать, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка на магазин
розничого клиента установ язык, если надо ---выбрать продукт ---добавить в
корзину ---проверить количество ---подключится сейчас ----внимательно
заполнить адрес доставки ---далее, далее ---в конце оплатить карточкой Visa
или Master Card. В любой валюте, лишь бы денег не карточке было достаточно. За перевод снимут комиссию 2-3 доллара приблизительно.
А можете зарегистрироваться и брать по оптовой цене.
Вот видео после использования этого продукта http://youtu.be/olzw4kqAb-o