Александр Тарханов

А если мопед плохо заводится и рывками едет и обороты не держит на мопеде хонда дио 27

что это может быть подскажите

Анастасия Емельянова

Проверь свечу. Отверни ее, белый цвет - обогащённая смесь (мало воздуха, много бензина) , а черный – обеднённая (много воздуха, мало бенза) . Если надо - замени свечу. Проверь воздушный фильтр. Ежели воздухан забит грязью, то он не пропускает воздух, что приводит к обогащению смеси бензинчиком. Как следствие - увеличивается расход, теряется мощность. Потом отрегулируй карбюратор, и будет тебе счастье. Да, и больше 200 км/час без интеграла на нём не гоняй. Это опасно )))).

Юлия Слышкова

забит фильтр!