El
Elya

Не заводиться мопед хонда дио аф34е, ( до этого плохо заводился вот и решил разобрать и почистит)

До почистки он глох, плохо заводился когда жму гад он глохнет, плохо заводиться хотя свечу поменял только сегодня помогите пожалуйсто!

Ирина Гущина

"Симптомов" маловато, но скорее всего подсос воздуха гдето. Проверь все прокладки и фланци.