Константин Ковалевский

не заводится хонда дио

когда движок остывает его надо долго гонять кик стартером очень долго потом она заводится и работает хорошо но когда остывает то с первого раза уже не заводится. помогите пожалуйста

Максим Тарасов

Проверь в сервисе (или перемычкой на само диагностику) параметры лямбда зонда, кислородного датчика. Бывает (редко правда) из-за свечей

Елена Прусова

может, аккумулятор плохой?

Володина Елена

проверяй поршневую чисть воздушный фильтр и смотри чтоб ни где подсоса воздуха не было