Александр Данилкин

Не заводиться хонда дио.

помогите, что мне делать.
не заводиться хонда дио, искра есть, значит не подаеться топливо, как его настроить. .
и еще у меня он жрет 6 литров на сто километров, как уменьшить, должен ведь хавать три. .
на карбе у меня поставлено пол оборота обогащения смеси это мало или багато.

Елена Сухарева

Как можно быть недовольным от 6 л на 100 км когда сейчас радуются когда 10 л на 100 км )))

Михаил Никитин

Хоть бы указал что речь про мотороллер

Анатолий

проверь компрессию, лепестковый клапан под карбюратором, сальники коленвала пробило, больше причин нет