Елена Нестерова

Мопед Хонда дио аф 27, заводится не очень нормально, разгоняется, плохо, едет по прямой макс. 40 км/ч, что может быть?

просто был случай, дал прокатиться другу не опытному, он сказал что запрваит меня, ну и заправил в бак для масла) из бака я всё вылил, прочистил, после этого случилась такая тех. неполадка, подскажите что могло выйти из строя?

Андрей Чеботарев

Износ двигла, походу, критический. Поршневая на исходе, меря компрессию, скорее всегго, придется как минимум кольца менять

Людмила Брановец

он бы ещё воды туда залил