Даша

Подскажите что делать, завожу: всё норм, потом падают обороты, даю газу он кричит, а потом едет. Очень дымит.

Мне это не нравится: доезжаешь куда нибудь... вся одежда пропитана выхлопными. Кому бы это понравилось? ) Я не хочу чтобы он настолько кричал. Едет отлично. Тяга есть. Honda dio af 34. Спасибо заранее.

Слава Калошин

свечу выверни на юбку посмотри если нагар колпачки

Максим Быков

порогорела прокладка вод коллектором выпускным, ищи откуда сифонит.. . а воняет у тебя потому что через печурку тянет к тебе в кабину всё... фильтр салонный установи хотя он не спосет от выхлопа.... ищи пробоину под капотом