Serj Serj

ВАЗ 2104, завожу на подсосе, начинают падать обороты, глохнет.. . Подскажите что делать, пожалуста!

повторять несколько раз не вариант, глохнет даже на ходу.. .
и привычное дело когда на светофоре остановишься и заглохла (передачу выключать не забывал)

Александр Фатюхин

Для начала попробуй это.

Cutie

Повторить операцию несколько раз.

М Куз

Меняй телескопическую тягу на карбюраторе - её часто "закусывает" !

Ан
Анаст

Так и заводи на подсосе, полностью вытаскивай, как только завелась убирай и сразу вытаскивай и так несколько раз пока не разогрееш.

На
Наталия

если свечи менял, то тогда езжай на станцию тех. обслуживания регулируй карбюратор!

Надежда

Это пусковое на карбюраторе мозг трахает - есть там дифрагма с боку карб. от неё тяга идёт на открывание воздушной заслонки - поменяйеё и отрегулируй зазор открывания заслонки. Это всё написано и показано в фотографиях в книге по ремонту авто. купи в автомагазинах или книжных, очень полезная книжка и не только по карб.

S.
Serega- .............

когда заведется, сбавляй подсос. Подгазовывай чтоб не глохла. А так надо смотреть карбюратор, зажигание. Если контактная система, то зазор регулируй в трамблере.