Татьяна Коровкина

нужна помощь ваз 2104 глохнет на малых оборотах . едет тока на подсосе ...что можно сделать подскажите пожалуйста?

Руслан Исаев

В первую очередь засмаливается жиклер холостого хода на карбюраторе, далее зависит от типа карбюратора

Полина Стародубова

промой карбюратор и отрегулируй холостой ход.

Igor Zinevich

иногда помогает такое действие-убираешь воздухан, заводишь, одной рукой сильно разгазуй двигло, другой, ладошкой, в то время когда отпустишь газ закрой полностью обе камеры. до остановки полной. смотри чтоб тебя туда не засосало)))))

Макс Хомяк

промой и отрегулируй карб.

Наталия Шилкина

Проверь не отпал ли провод от клапана холостого хода . (Смотри мануал к авто).