Марина Андреева

помогите пожалуйста. машина глохнет без педали газа когда завожу ее. сначала приходиться газу давать чтобы на заглох..

незнаю что такое. такое ощущение будт сначала бензин плохо доходит. . и при начале движения начинает чуть дерагть тоесть еду. . сначала медленно едет и резко ускоряется. будто газ надавил сильнее. что эт может быть такое? топливный фильтр? машина у меня ВАЗ 2110

инжектор 16 клапанов

менял регулятор холостого хода, менял свечи

Ел
Елена

попробуй сменить фильтр

Людмила Богданова

может и фильтр, а может и бензонасос не докачивает

Рено Капелюшкин

Проверьте свечи.