Ольга Латушкина

Мотоцикл Минск когда даю в полную газа он как буто глохнет и притом не едет что такое ?

Александер П

Захлёбывается. Нужно регулировать карбюратор.

Такизка Эир

Иголку посмотри в карбе.

Алексей Алексеев

Попробуй винт качества смеси на карбюраторе покрутить.

Alexandra

Проверь воздухофильтр. Для пробы просто сними его. и попробуй газовать. И какой результат?

Елена Андрианова

Ну что такое? Не хватает "карасину". Вы открываете заслонку в карбюраторе - количество засасываемого воздуха увеличивается, а паров бензина - нет смесь обедняется и не горит. Ну, вроде как подсос воздуха в прокладку и обеднение смеси, или засорение топливо провода, если сталкивались с этим.. . Промойте, продуйте и отрегулируйте карбюратор. Или приток воздуха в карбюратор затруднён. При открывании заслонки увеличивается "площадь", или "сечение" воздуховода, а количество поступающего воздуха - нет. скорость воздушного потока падает, падает и разряжение в диффузоре. Это наиболее вероятные причины. Но, есть и ещё другие. Ищите, Рома, ищите.. .

Татьяна Пивоварова

А у вас воздушка родная? Она вообще есть? (воздухо-фильтор) . Если да то регулируйте иглу в карбюраторе. (поднимайте иголку ниже и выше пока не найдёте оптимальный вариант).

Владимир Воробьев

Зиму стоял. Бензин с конденсатом. Главный жиклер окислился. Снимать карбюратор и чистить.