Ап
Апроо

Мотоцикл минск глохнет.

Проехав примерно 1 км начинает глохнуть, немного подождав заводится. Генератор норм, комутатор поменял и карбюратор недавно чистил. подскажите плс

Александр Прудников

Переливает карбюратор. Иглу опусти на 1 деление.

Ел
Елена

В крышке бензобака есть маленькое отверстие. Прочисти.

Макс

Уровень в поплавковой камере проверь и топливный фильтр, скорее всего где то бензин застревает и уровень в поплавковой падает. При нагрузке его становиться недостаточно и он глохнет.