Dimka Zima

мотоцикл минск не заводится

снял свечку, снял гильзу, моставил все на место и смортю что свечка не дает искры, если почистить свечку будет работать?

Арсен Ерижоков

Может и не работать, лучше поменяй, или проверь катушки, провода

Любовь Свиридова

А по колесу пробовал пинать?

Kuash Kisyakov

Нет не будет, срок годности Минска истёк, да и покупал ты его как отечественый, а сейчас это заграница, растаможка нужна.

Se
Sef

на нем с горы можно ездить а назад трактором возить, трактор в селе есть?