Игорь Игоревич

поломка мотоцикла Минск

у меня возникла проблема, когда заводишь мотоцикл то в районе генератора или сам генератор ничинает что то трещать, сначала было не очнь сильно а со временем звук стал увеличиваться, подскажите что это может быть? может это подшипник в генераторе не исправен? заранее спасибо!!!

M)
Marichka )))

я тебе уже написал причину

Стасончик Бабалов

в генераторе нет подшипника, т. к. он установлен непосредственно на носке коленвала.
может, у тебя ротор за датчик цепляет?

Галина Мишланова

может подшипник на коленвале развалился а может и датчик цепляет!