Марат

Глохнет Авто. Помогите

Завожу машину утром, Заводится отлично но работает пол минуты и глохнет. Потом не заводится не могу понять почем. ? бак чистил, фильтр заменен, саляра отличная.

Мерседес W210 / 2.2 cdi 105kw.

гранта дерьмо.

мерседес это женское имя

Нее воздух отсутствует. Я вот думаю может насос который в баки стоит не пашет?

Сначала не шла, подул в бак со шланга который до фильтра идет и все пошло. Прокачал помпой всю систему открутив трубки форсунок, после завелась и не глохнет. Вот дума может где трубка забита была?

Олег Симкин

Эээээй!! ! Где тут те, что говорят, что Калина и Гранта дерьмо, а Мерседесы не ломаются?? ? Идите теперь, чините тачку! ))))

Надо проверить показания давления топлива. Может низкое. Или воздух в системе.

Наталья Калинина

\Мерседес W210 / 2.2 cdi 105kw\-на родину хочет
или за дедоф мстит))))))

Ольга Третьюхина

диагностика нужна, милейший...

Анастасия Балыбина

Была такая же беда на BMW Смотри сажевый фильтр может наглухо забитым быть! Либо как и писали воздух в системе раз фильтр менял и бак чистил, не прокачалась!

Анютка Семенко

Крушку бака открой и попробуй, по ходу абсорбер подмерз.

Мария Блинкова

фильтра заслонка соляра плохая подкачай посмотри топливо поступает ли