Светлана Городничева

глохнет авто на холодную!

Глохнет на холодную после 15-20 секунд работы! Двигатель 1,3 Что такое может быть? Пока держишь ногу на педали газа работает нормально, как отпустить- сразу глохнет. Заглохнет раз 2-3 дальше работает нормально без подгазовки. Знающие люди- помогите! ! cry
Василич подскажи! ! smile

рхх-не помогло
диагностика все в норме!
говорят нада проверить клапана может клапан зажат!
пробег 8 тис

может изза клапанов глохнуть?

инжектор

Катя Катерина

датчик хх на замену или ДМРВ туда же

Артур

А вот хорошо бы ещё знать какая это машина и какой там двигатель, карбюратор или инжектор.

Алексей Соляков

я бы проверил РХХ, ДПДЗ, и клапан-регулятор давления топлива в рампе.. .
топливный фильтр тож может быть виноват...