Анастасия Балыбина

авто глохнет

машина ваз 21099 инжектор.. . недавно начала дергаться, а после и глохнуть.. . бывает когда вообще заглохнет, заводиться до 2 тыс оборотов доходит и опять глохнет.. . как будто бензина нет.. . в чем проблема?

Гу
Гульнур

без диагностики это называется битва экстрасенсов

Андрей

едь на диагностику, а вообще 9-ка это говно еще то

Ал
Александра

Может и действительно подача топлива.. . Сам скорее всего не сделаешь. Лучше съезди в сервис.