В.
Валентин ...

во время езды на део пропадает тяга и авто глохнет что это????

Маргарита Новикова

пакет в воздухане (кстати годная шутка над товарищем, было дело)

Евгений Станов

А давление топлива есть чем замерить? А сканер есть? А пользоваться и тем и другим умеешь?
Нет? Тогда к диагностам!

Юрий Арчаков

как вариант - пора менять топливный фильтр
было такое на Волге

Любовь Арипова

без диагностики=можно начать самому=например в/в провода=будет от чего оттталкиватса