Салимов Арыслан

машина глохнет нет тяги

С утра прогреваю машину все хорошо еду на работу проезжаю километров 50 и у машины пропадает тяга не едет совсем глушу ее стаю 5 минут завожу и еду дальше еще километров 15 и опять все тоже самое что может быть? а вчера также проехал 50 км машина сама заглохла постоял 5 минут она завелась проехала 200 метров и опять заглохла и так каждые 200-500 метров что случилось не знаю машина ваз 2104 карбюратор

Alen4Ik *

поглядите сапун на баке может забитый (или без пробки попробуйте)

Артур Шевчук

Посмотри в каком состоянии патрубок подогрева воздуха от коллектора похоже по описанию на обмерзание внутри карбюратора (смесь переобогащается как признак черный выхлоп) или забыл переключить на воздушном фильтре зима лето!!!

Та
Татьяна

продуй топливную систему и почисти бак (на остатках плохо ездить) машина старая

Св
Светлана

поменяйте фильтр бензина
и все будет хорошо