Анастасия Леванова

падает в с нижней части карбюратора телескопическая тяга воздушной заслонки ..машина глохнет ..

Ир
Ирена

ну так закрепи её

Владимир Гаврилов

так заслонка прекрывает априори воздух смесь бедная машина глохнет, закрепить её нужно тягу эту и все будет хорошо

Ра
Рафаэль

Тяга копеешная. В этой, судя по всему, либо выработка, либо где-то что-то обломалось. Поменяй и забудь.