Антон Кузнецов

Карбюратор Pierburg 2Е2 пневмопривод воздушной заслонки.

Гольф 2, 1,3 бензин. Машина на холодную вообще не хочет работать, двоит, троит, подсоса нет, приходится газ держать ногой, пока хорошо не прогреется. Полез гуглить-пишут, либо термопривод, либо пневмопривод. Термо работает, а в пневмо из соска В торчит спичка, заглушено. Нижний сосок, я так предполагаю, положение А подключено вроде в низ карба. Так вот: Я не нашел, куда приткнуть отвод В. Пишут, на коллекторе где-то, то-ли на карбюраторе, но я нигде его не видел. Может кто-нибудь помоч, желательно подробно и с фотками, а? Буду весьма признателен.

Елена Агеева

выкини его устал он-найди карбон вараджет и поставь-номано будет