Вероника Ревуцкая

Вопрос для тех кто сталкивался с карбюратором pierburg 2ee ecotronic!

очень большой расход топлива для этой машины 20 литров на 100 км! Вопрос как регулируется качество смеси на этих карбюраторах? ?
еще слышны хлопки в глушитель на холостых и неровная работа двигателя!

машина golf 2 1.6л 5мкпп

настроил зажигание двигатель работает отлично! не дергается и хлопки пропали, на счет расхода не знаю ну думаю не уменьшился!

Алина Чепурина

нарушение управлением воздушной заслонки и может холостым ходом... напичкано на нем датчиков.... смотри форумы с таким карбюратором авто

Яна Елисеева

лучше зажигание проверь и компрессию! а винт вот он! и заодно метки грм проверь!

Ярик

Глюк может быть в блоке управления карбюратором и зажиганием (экотроник), обрати внимание первым делом на работу воздушной заслонки, она там главную роль играет, заменяя ускорительный насос и она же открывает дополнительный жиклер, винт качества тоже есть, но влияет только на холостой ход, люди Солекс вместо Пирбурга устанавливают, полазий по форумам.

Римма Ким

помню с такой же бедой, мужик приезжал к моему товарищу, сверху карбюратора находится хитрый винтик, он его выкрутил очистителем промыл и всё, 5 минут делов, к сожалению большей информацией не располагаю ((